Logo Stade Brestois 29

Convocations des jeunes / 14 et 15 mars 2015

 
                   CONVOCATIONS DU :  14  et  15 Mars  2015
 
Catégories
Adversaire
 
       date et lieu du match
Lieu et heure
 de rendez-vous
 
Dirigeants
CFA 2
Championnat
 
à ST BRIEUC  Stade
 
sam. 14/03  à  18h00
stade Fred Aubert
Penhélen
à  14h30
 
Dirigeants :
         J François Lairan
             Alain Morvan
DSR
Ligue
Championnat
 
à ROSTRENEN FC
 
Dim. 15/ 03  à 15h30
au stade Kreisker
 
 
Dirigeant :
J.François Kermanach
 
U 19
 Nationaux
 
Championnat
 
VANNES OC
 
sam  14/03 à 15h00
à  Cavale Blanche 
Cavale
à 13h45
Dirigeants :
Daniel Billon
J.Yves Troadec
U 17
 Nationaux
 
Championnat
 
AVRANCHE  U.S
 
Dim  15/03 à 15h00
à  Cavale Blanche   
Cavale
à 13h45
 
Dirigeants :
J.Pierre Floury
Jacqueline Floury
U 19
 Dh
 
Championnat
 
GSI PONTIVY
 
sam  14/03 à 16h00
à  l’UBO
UBO
à  14h45
 
Dirigeant :
David Guelennoc
U 17
 Dh
 
Championnat
 
à  US CONCARNEAU
 
sam  14/03 à 15h30
au complexe sportif du Porzou
Penhélen
à 13h15
Dirigeants :
J.Yves Labous
J.Luc Objoie
 
U 15
élite
 
Championnat
 
TA  RENNES
 
sam. 14/03  à  16h00 
à Penhélen
Penhélen
à 14h45
Dirigeant:
Pascal Drillet
 
U 15
Drh
 
Championnat
 
 GUIPAVAS  GDR
 
sam  14/03 à 11h00
à  Penhélen
Penhélen
à 9h45
Dirigeants :
Ali Ahamada
Benoit Pellen
        
 
U 13
 
 
 
 
Amical
 
 EA GUINGAMP
 
sam.  14/03 à  14h00
à l’UBO 
UBO
à  13h00
 
Responsable :
 Steven Marzin
U 12
Chelsea
 
 
Amical
 
à AS BRESTOISE
 
sam. 14/03  à 11h00
à l’UBO
UBO
à  10h15
 
Responsable :
 Grégory Berry
 
U 13
U 12
Barcelone
 
Championnat
 
à EA ST RENAN
 
sam. 14/03  à  11h00
Parking Foucauld
à 9h45
 
Responsable :
Nicolas Pellen
 
U11/ 1
Milan
Championnat
 
GJ PLOUENAN
 
sam. 14/03 à  11h00
à  l’UBO synthétique
UBO
à 10h15
 
Responsable :
Rayan Allot
       
 U11/ 2
Manchester
Championnat
 
St Pierre MILIZAC
 
sam. 14/03 à  13h00
à   Penhélen
Penhélen
à  12h15
 
Responsable :
Matthieu Auffret             
 U11/3
Lyon
 
Championnat
 
AL COATAUDON
 
sam. 014/03 à  14h30
à   Penhélen
Penhélen
à  13h45
 
Responsable :
              Vincent Riou        
U9
 
 
Championnat
 
St Pierre MILIZAC
 
sam. 14/03 à  13h00
à   Penhélen
Penhélen
à  12h15
 
Responsable :
Ulrich Payet
U8
 
 Rassemblement
 
à E ST LAURENT
 
sam. 14/03  à 14h00
au Petit Spernot
Penhélen
à 13h30
 
Responsable :
         J.Claude Béchennec
Féminines
DH
Championnat
 
à  EA GUINGAMP
 
Dim. 15/ 03  à 15h30
stade Fred Aubert (St Brieuc)
 
Penhélen
à  12h15
Responsable :
Sébastien Maté
 
Féminines
PH
Championnat
 
FC BERGOT
 
Dim. 15/ 03  à 13h30
à Penhélen
Penhélen
à 12h15
 
Responsable :
Daniel Le Roux
Féminines
U6 – U9
Rassemblement
 
à LESNEVEN
 
sam. 14/03  à 14h00
Penhélen
à 13h00
Responsable :
Stéphane Améon
 
Féminines
U6 – U9
Rassemblement
 
à PLOUDALMEZEAU
 
sam. 14/03  à 14h00
Penhélen
à 13h00
Responsable :
Stéphane Améon
 
 
Foot Loisir
 
Championnat
 
à  AS CAVALE
 
Dim. 15/ 03  à 10h00
à la Cavale Blanche
 
 
Responsable :
Victor Guillou
 

 

Galerie photos
Toutes les photos